Tanah
Jual

Dijual Tanah 6000 M, SHM di Jalan Muh Hatta, Palu

Location Pin

Palu Barat, Palu

Listing ID: 76384605
Rp 24.000.000.000

Detail Properti

Luas Tanah
6000 m2
Sertifikat Unit
SHM

Deskripsi Properti

Dijual Tanah 6000 m, SHM, dijalan Muh Hatta, PALU ,Sulawesi tengah. Lokasi Sangat Strategis, berada di tengah Kota, di Pusat perkantoran. Dengan Harga Rp 4.000.000/m.(nego) Anda sudah bisa dapatkan TANAH PREMIUN dijalan Muh Hatta dengan SHM. Hub: 0817650xxxx
Pelajari KPR Lebih Lanjut

Ester Oey
Ester Oey
Anggota Kantor Properti
BeliRumah Iklankan